Зарегистрироваться и получить 10 SMS на счёт.
Войти в систему
ЛогинПарольЗабыли пароль?
Бесплатно по РФ: 8 800 333-777-9
support@smsbliss.ru

Пользовательское соглашение

Общие положения

Данное соглашение заключается между компанией Общество с ограниченной ответственностью "СмсБлисс" (далее по тексту Администрация), предоставляющей в использование сервис SmsBliss, располагающийся на сайте smsbliss.ru (далее по тексту Сервис) и пользователем, который зарегистрировался и начал пользоваться сервисом (далее по тексту Пользователь). Соглашение вступает в силу с момента регистрации Пользователя на сайте smsbliss.ru.

Администрация Сервиса оставляет за собой право изменять текст Соглашения без предварительного уведомления. Актуальный текст Соглашения всегда располагается по адресу (http://smsbliss.ru/help/article/agreement/). В случае несогласия с изменениями, появившимися в тексте Соглашения, Пользователь вправе тут же отказаться от использования Сервиса.
Все юридические взаимоотношения между Администрацией и Пользователем регулируются данным Соглашением, Политикой безопасности и Законодательством Российской Федерации.

Услуги

Сервис предоставляет возможность Пользователю отправлять массовые SMS-сообщения. Рассылки осуществляются по предоплате и только по базам абонентов самого Пользователя. Для юридических лиц возможно подписание договора с кредитной формой оплаты.

Права и обязанности Пользователя Сервиса
Пользователь вправе:
  • Использовать Сервис в любое время суток для создания групп получателей, осуществления рассылок
  • Видеть статус идущих рассылок в режиме on-line
  • Иметь on-line доступ к статистике об использовании Сервиса в прошлых периодах и о своих платежах в сторону сервиса, видеть данные своего баланса на Сервисе
  • Рассчитывать на техническую поддержку по e-mail support@smsbliss.ru
Пользователь не вправе:
  • Рассылать спам, используя Сервис (по Закону рассылка возможна лишь абонентам подтвердившим свое согласие получать сообщения от данного отправителя)
  • Рассылать информацию, оскорбляющую или приносящую какой либо иной вред ее получателям
  • Распространять через сообщения ложные сведения

При выявлении фактов подобного рода Администрация вправе заблокировать предоставление Сервиса Пользователю до выяснения обстоятельств.

Права и обязанности Администрации

Администрация обязуется оказывать техническую поддержку Пользователям Сервиса.
Однако, Администрация не проверяет размещенную Пользователем информацию и НЕ ОТВЕЧАЕТ за:

  • Вред, причиненный Пользователем третьим лицам с использованием Сервиса
  • Прямо или косвенные полученные убытки в следствие использования Сервиса
  • Если результаты использования Сервиса не оправдают надежд Пользователя по его использованию
Ответственность при использовании сервиса
  • Стороны несут ответственность в соответствии с настоящим Пользовательским соглашением и действующим законодательством Российской Федерации.
  • Администрация предоставляет исключительно техническую возможность для рассылки Сообщений, а Пользователь является Заказчиком рассылки (рекламораспространителем) и несет полную ответственность за соблюдение законодательства Российской Федерации, в том числе: Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Федерального закона от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», Федерального закона от 02.07.2013 г. № 187-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях», Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 02.07.2013) «О защите прав потребителей», Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ (ред. от 21.10.2014) «О связи» и Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».
  • Претензии Пользователя к предоставляемым Услугам принимаются Администрацией к рассмотрению в письменном виде на контактный email Администрации в срок не позднее (Трех) рабочих дней с момента возникновения спорной ситуации. Срок рассмотрения претензий Пользователя составляет не более 15 (пятнадцати) рабочих дней.
  • В случае предъявления Пользователем обоснованной претензии о невозможности воспользоваться Услугами сервиса по вине Администрации, Администрация возвращает полученные от Пользователя средства за вычетом стоимости отправленных SMS- сообщений. Возврат остатка неиспользованных средств в этом случае производится в безналичной форме перечислением на расчетный счет Пользователя. Возврат производится в 10-тидневный срок при наличии письменного заявления Пользователя с указанием полных реквизитов получателя.
  • Полную ответственность за содержание, достоверность, полноту, законность информации в SMS-сообщениях и присваиваемый Адрес отправителя несет Пользователь, причем Пользователь обязуется самостоятельно решать все вопросы, связанные с происхождением и содержанием данной информации. Пользователь обеспечивает защиту Администрации от любых исков, административных и судебных разбирательств, претензий со стороны государственных (надзорных) органов, абонентов и иных третьих лиц, связанных с нарушением Пользователем обязательств, установленных настоящим Пользовательским соглашением, в том числе, вследствие отсутствия документов, подтверждающих предварительное согласие Абонентов на получение информации путем рассылки SMS-сообщений.
  • Пользователь несёт ответственность за несовпадение данных, представленных в документах, подтверждающих предварительное согласие Абонентов на получение информации от Пользователя путём направления SMS-сообщений, с данными сертифицированного учётного оборудования Операторов связи.
  • При поступлении Администрации информации о нарушении Пользователем положений настоящего Пользовательского соглашения Администрация вправе немедленно приостановить предоставление Услуг, затем в течение 24 (Двадцати четырёх) часов уведомляет Пользователя о приостановке Услуг и проводит внутреннее расследование с привлечением Пользователя.
  • Если факт нарушения будет подтвержден, Администрация имеет право окончательно ограничить доступ Пользователя к Услугам Сервиса;
  • В случае нарушения Пользователем положений настоящего Пользовательского соглашения Администрация вправе потребовать от Пользователя урегулирования своими силами и за свой счет всех претензий, жалоб или исков, поступивших Оператору сотовой связи от Абонентов или третьих лиц.
  • Если факт нарушения не подтвержден в результате внутреннего расследования с привлечением Пользователя, то Администрация возобновляет предоставление Услуг.
  • Ответственность за хранение пароля и недоступность пароля к Личному кабинету третьим лицам несет Пользователь. Администрация не несет ответственности перед Пользователем за любые убытки, понесенные Пользователем в связи с утерей пароля либо доступностью пароля третьим лицам, произошедшей по вине Пользователя.
Регистрация на Сервисе

В результате регистрации на Сервисе Пользователь получает аккаунт. Аккаунт состоит из уникальных логина(e-mail) и пароля для доступа к Сервису + дополнительно аккаунт включает подпись отправителя для SMS-сообщений, отправляемых с данного аккаунта. Наличие аккаунта ни к чему не обязывает - пользователь может его не использовать. Процесс регистрации состоит из:

  • Подачи заявки на регистрацию с указанием требуемых данных
  • Подтверждения заявки Администрацией сервиса
  • Создания аккаунта Пользователя

При регистрации Пользователь обязан правдиво сообщать запрашиваемую информацию В случае намеренного предоставления ложной информации Администрация Сервиса вправе отказать в регистрации или удалить аккаунт.
Аккаунт удаляется с Сервиса в случаях:

  • По заявкие Пользователя об удалении Аккаунта
  • В случае нарушения Пользователем данного Соглашения или Законодательства РФ при использовании Сервиса
  • Если аккаунт не использовался в течение 90 дней подряд и при этом на балансе есть более 100 неиспользованных SMS-сообщений

Перед удалением аккаунта Администрация сервиса обязана уведомить Пользователя не позднее, чем за неделю. В случае удаления аккаунта Администрация гарантирует удаление всей информации размещенной Пользователем на аккаунте, включая базы данных абонентов и все совершенные рассылки. Администрация вправе оставить информацию о балансе по данному аккаунту.

Оплата использования Сервиса

После регистрации на Сервисе каждому Пользователю предоставляется возможность отправить 10 бесплатных (тестовых) SMS.
Для использования Сервиса далее Пользователь должен приобрести один из пакетов услуг. Приобретенный пакет дает право отправить некоторое количество SMS-сообщений в течение неограниченного срока. Оплата выбранного пакета может быть осуществлена способами: банковский перевод, оплата физическим лицом электронными деньгами. Деньги за купленные, но неиспользованные SMS, могут быть возвращены по специальному запросу от Пользователя. При этом делается пересчет стоимости уже использованных SMS из купленного пакета по цене SMS для фактически использованного количества SMS.
(Например, если Сервис предлагает пакеты: 500 SMS по 1,09 рублю или 1000 SMS по 1,04 рублю и Пользователь приобретает 1000 по 1,04 рублю, но фактически использует только 500 - то деньги за неиспользованные SMS ему возвратятся в размере 1000шт.*1,04рублей-500*1,09рублей = 495 рублей.)
Для юридических лиц возможна оплата по факту использованных услуг в учетном периоде. Для этого с Администрацией заключается Договор (для получения договора и уточнения возможности работать по пост оплате просим связаться c Администрацией).

Прочие положения

Все споры между Пользователем и Администрацией разрешаются в Арбитражном суде г. Санкт-Петербурга.
По всем вопросам, связанным с условиями использования Сервиса просим обращаться по адресу sale@smsbliss.ru. По вопросам техничеcкой поддержки просим обращаться по адресу support@smsbliss.ru.

К оглавлению