Зарегистрироваться и получить 10 SMS на счёт.
Войти в систему
ЛогинПарольЗабыли пароль?
Бесплатно по РФ: 8 800 333-777-9
support@smsbliss.ru

SmsBliss Air Sender

Установка AIR Sender

Для того, чтобы установить AIR Sender, перейдите в раздел данного продукта по ссылке, и нажмите "Установить". Для установки и работы программы требуется Adobe AIR. В случае, если Adobe AIR уже была установлена на вашем компьютере – установка произойдет сразу же. Однако в случае, если Adobe AIR на компьютере отсутствует, на странице отобразиться соответствующее окно с предложением установить автоматически и Adobe AIR.

Необходимо нажать "Да", чтобы система установила Adobe AIR, а затем Air Sender автоматически.

Если автоматическая установка не удалась, загрузите Adobe Air и Sender.air и повторите установку вручную.

Возможные проблемы при установке AIR Sender

Ошибка № 0 (Error# 0)

Данная ошибка возникает по причине ограниченных прав учетной записи пользователя операционной системы, в сеансе которого происходит установка приложения. Попробуйте присвоить текущему пользователю права администратора, или совершить вход в операционную систему под учетной записью администратора. Затем повторите попытку установки приложения.

Ошибка № 2032 (Error# 2032)

Данная ошибка возникает по причине отсутствия прямого подключения к интернет. Например в случае, если доступ к интернет осуществляется через прокси сервер (proxy server). Для решения данной проблемы загрузите Adobe Air и Sender.air и повторите установку вручную.

К оглавлению