Зарегистрироваться и получить 10 SMS на счёт.
Войти в систему
ЛогинПарольЗабыли пароль?
Бесплатно по РФ: 8 800 333-777-9
support@smsbliss.ru

SmsBliss Air Sender

Авторизация

При первом запуске программа сама откроет окно настроек и предложит ввести логин и пароль. Если потребуется вызвать окно настроек самостоятельно – нажмите на кнопку "Настройки" в правом верхнем углу окна.

Первая вкладка окна настроек содержит форму для ввода логина и пароля.

После ввода логина и пароля, нажмите кнопку "Сохранить". При этом, в случае неправильного ввода логина и пароля приложение выдаст сообщение "Ошибка авторизации". В случае ввода верных данных программа отобразит на экране баланс.

 

Подписи отправителя

При каждом запуске приложение загружает из системы список доступных подписей отправителя. Для того чтобы обновить список подписей отправителя без перезагрузки программы, необходимо войти во вкладку "Подписи" окна "Настройки", а затем нажать на кнопку "Обновить". Для того чтобы зарегистрировать новую подпись, необходимо нажать на кнопку "Регистрация подписи".

 

Черный список


Если вы хотите сделать рассылку по всем контактам, исключая лишь некоторые номера, можно воспользоваться возможностью блокировки рассылки контактам. Для этого в окне "Настройки" найти вкладку "Черный список" и внести те номера, по которым не будет производиться рассылка.


 

Прокси-сервер

Если выход в интернет на компьютере, где установлена программа, осуществляется через прокси сервер (proxy server), то во вкладке "Расширенные" окна "Настройки" можно ввести параметры прокси сервера: адрес и порт. Если прокси сервер требует авторизацию, здесь же можно задать логин и пароль для авторизации на прокси сервере.


Расширенные настройки


По умолчанию установлен пакетный режим отправки сообщений. Если интернет-соединение часто обрывается или присутствуют другие проблемы с интернетом, мы рекомендуем перейти на одиночный режим отправки сообщений.


 

К оглавлению